Суббота, 18.05.2024, 09:54 Приветствую Вас Гость


МЕНЮ САЙТА


МИНИ-ЧАТ

ПРИКОЛЬНЫЕ
КОМЕНТАРИИ

В первом тайме соперники только принюхивались друг к другу.



ПОМОЩЬ САЙТУ! Собираем деньги на домен и на сеть Хамачи!




ОБЪЯВЛЕНИЯ
Обьявления
Забросы
Дополнительное время
Регламент
Фотографии



__________________________________

ОПРОС
Лучший игрок 2013 года
Всего ответов: 50

__________________________________
--=ГАЛЕРЕЯ=--




НОВОСТИ ФУТБОЛА


* НОВОСТИ САЙТА * *** НОВЫЙ ТУРНИР! ПЕРВЫЙ РАУНД! Регистрация на "Форуме"! ***
Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » РЕДАКТОР FIFA 07 » Мировая Лига » Патч: ошибки и предложения
Патч: ошибки и предложения
FC Shakhtar DonetskAtletico de MadridFC BarcelonaReal Madrid CFAS MonacoPSGAS Saint-EtienneValenciennes FCVeronaSporting CPVitoria FCVitoria Guimaraes SCEmpoliChievo VeronaJuventus FCSSC NapoliAS RomaUdinese CalcioTorino FC
NikelДата: Вторник, 24.06.2014, 15:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Награды: 10
Репутация: 19
Статус: Offline



Патч промежуточный, посвящен именно Чемпионату Мира, так что на отсуствие минифейсов и нестыковок в трансферах не обращаем внимания -- все будет в большом патче после летних трансферов.

В патче полностью работоспособная карьера для индивидуальной игры.

Ищем вылеты, ошибки, отсуствие волос и т.д.
Пишем свои предложения.
 
FC Shakhtar DonetskAtletico de MadridFC BarcelonaReal Madrid CFAS MonacoPSGAS Saint-EtienneValenciennes FCVeronaSporting CPVitoria FCVitoria Guimaraes SCEmpoliChievo VeronaJuventus FCSSC NapoliAS RomaUdinese CalcioTorino FC
den4ik_mlДата: Среда, 16.07.2014, 00:10 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Патч очень крутой, приятно играть. Есть некоторые пожелания к следующим патчам.
Когда играл в патч Europa league 2014 очень радовало огромное количество реальных лиц футболистов (я про 3D- модели), даже несмотря на то, что многих известных не хватало: Азара, Давида Луиза, Маты, Яя Туре, Стерлинга, Балотели, Вайденфеллера, Бейла, Иньесты, Диего Косты, Поля Погба и других. Тем не менее, реальных лиц было очень много. Но было какое то опасение (чисто интуитивно, не могу объяснить почему), что в будущих патчах кто то из уже имеющихся игроков (3D- моделей) может пропасть, взамен новым. И как ни странно (для меня) именно так и случилось. В патче world cup Brasil появились все перечисленные выше игроки, и многие другие, но при этом пропали 3D- модели у многих других футболистов, таких как: Рэмзи, Андерсон из МЮ, Алаба, Аггер, многие футболисты российских и украинских клубов, известные поляки: Левандовски, Блащиковски, Щенсны и Фабьянски; и другие. Лично я не могу это никак объяснить. Я понимаю, эти игроки в чемпионате мира участия не принимали, но всё же. Ведь если 3D- модели уже имеются, зачем их удалять? К тому же, не стало ведущего игрока Южной Кореи и Леверкузенского Байера- Сон Хён Мина, хотя в предыдущем патче у его лица была реальная 3D- модель, а тот же Ибра, например, остался. Собственно, пожелание. Хочется, чтобы в осеннем патче сохранились все имеющиеся на данный момент 3D- модели лиц, появились новые и вернулась хотя бы часть старых (тех же поляков). Лично для меня это самое главное пожелание к новому патчу.
Кроме того, хочется чтобы появились минифейсы для всех игроков, у которых уже есть 3D- модели лиц. Как пример помню защитника Роландо и напа Фрэда. Хотя это изменение наверное само собой разумеется.
Также хотелось бы обновления и всех остальных сборных, не обновленных в данном патче и возможно добавления новых. Хорошо бы было, чтобы имелся уже созданный некарьерный турнир ЧМ 2014 с реальным порядком проведения матчей.
Не знаю, многие ли из здешних игроков играют в карьеру, но все же. Лига чемпионов, Европы. Изображение кубков обновлено, а названия- прежние. Это мелочь, но всё таки. Кроме того, было бы очень круто, если бы были отредактированы эти 2 турнира. Хотя они по своей структуре мало похожи на реальные европейские турниры, хотя бы потому, что там нет такого серьезного отборочного этапа. На мой взгляд, сделать это не просто, но как пожелание- пусть будет.
Есть и личное пожелание. Уже больше 10- ти лет болею за французский клуб Генгам, хотелось бы, чтобы футболисты этой команды также обзавелись реальными лицами. Тем более в минувшем сезоне они выиграли кубок Франции, обыграв в финале Монако, а в следующем сыграют за суперкубок и будут выступать в ЛЕ.
Команды X World и X Classic. Их стало по 2, в отличие от оригинальной версии. При чем в одной X Classic у всех новые крутые минифейсы, но нет 3D- моделей, а в другой- старые минифейсы, но оригинальные 3D- модели, хоть и тоже старые. Команды X World, как я понял, всеже немного разные, но, блин, 2- ух много. Лучше и те и другие объединить и оставить каждой по одной. Хотя по мне так они и во все не нужны. Тем не менее, главное пожелание в другом. Сделайте, пожалуйста, эти команды недоступными в карьере, а то из них часто в сборные вызывают, это не очень хорошо смотрится.

Добавлено (16.07.2014, 00:10)
---------------------------------------------
Если еще говорить о пожеланиях, хотелось бы увидеть больше новых команд, лиг. С удовольствием бы поиграл во 2- ую лигу Португалии, Голландии, Украины, России и некоторых других стран. Интересно было бы увидеть в игре также Азиатские чемпы, чемп Австралии, Чили, какой- нибудь африканский. Это большая работа, но в качестве пожелания- оставляю.
По поводу татух, повязок на руках, утепляющих перчаток. Татухи- круто! И смотрится отлично, и индивидуальности каждому игроку добавляет, а для такой игры это очень важно. Повязки на руках, ну или не знаю, как это называется. Видел у одного игрока, не помню у кого. Вроде бы, кто то из Челси. На обеих руках были что то типа повязок белого цвета. Смотрится интересно, в качестве замены стандартным повязкам- интересный вариант. Утепляющие перчатки- ужас! Без обид, но выглядит это очень страшно. Как только скачал патч, создал турнир, типа ЧМ. Вышел из группы на Португалию. У них в составе играл Поштига и у него на руках были эти самые перчатки. А я всё таки ЧМ играл, температура +20 как никак. Жутко выглядит. Такие же и у Бэйла. Такие перчатки вообще не хотелось бы видеть, хотя вам видней.
Я понимаю, что это очень большая работа, к тому же, это мы и сами можем исправить, но всё же, если вдруг будете в последующем редактировать кого то из игроков, ставьте, пожалуйста, возраст завершения карьеры 34- 38 лет. Я понимаю, что здесь мнения могут разойтись, но всё таки хочется, чтобы всё было более менее приближено к реальности. 40- 45 это слишком много.
Хотелось бы, чтоб было побольше бутс. Я имею ввиду редактор. Там даже стандартные остались, хотелось бы, чтоб они были заменены, если это возможно.
Сравнительно свежая новость- российский футболист Амир Натхо перешел в Барселону. Хотелось бы увидеть его в первой команде в новом патче. Желательно тоже с реальным лицом. Кроме того, хотелось бы побольше молодых российских и украинских игроков. 95- го года рождения и моложе. Это больше для карьеры, но и этакую молодежную сборную можно собрать и вне карьеры. Желательно тоже как можно больше реальных лиц таким молодым футболистам.

Добавлено (16.07.2014, 00:10)
---------------------------------------------
Теперь немного об ошибках.
В последнем патче формы многих команд сбились на стандартные. Просмотрел АПЛ, серию А- вроде бы у всех команд сбились. В Испании, Франции вроде всё в порядке. В Германии у ведущих клубов посмотрел- тоже отсутствуют формы. В других чемпионатах тоже встречается такая проблема. Все команды не проверял. Не знаю, возможно, вами так и было задумано, тем не менее- сообщаю.
У Марко Ройса минифейс какого то другого футболиста.
В Юве и сборной Ганы играет чернокожий футболист Квадво Асамоа, реальной 3D- модели лица у него нет, а вот на минифейсе- какой то белый волосатый мужик.
У Голландского футболиста с фамилией Ndouassel на минифейсе изображен молодой волосатый Месси.
У правого защитника сборной Чехии Гебре Силасси зеленые уши. У него реально уши зеленого цвета! biggrin
Откройте в игре МАГАЗИН, там глюки с формами, очень много непонятных форм Фиорентины.
Кроме того, нашел уже не мало футболистов, у которых 3D- модель лица заимствована у более менее известных в прошлом футболистов. Ну это, я так понимаю, ваша задумка.
Вот такие вот пожелания, такие ошибки. Извиняюсь за много текста, хотелось ничего не упустить. Ваш труд очень уважаю, еще раз огромное спасибо за патчи!

 
FC Shakhtar DonetskAtletico de MadridFC BarcelonaReal Madrid CFAS MonacoPSGAS Saint-EtienneValenciennes FCVeronaSporting CPVitoria FCVitoria Guimaraes SCEmpoliChievo VeronaJuventus FCSSC NapoliAS RomaUdinese CalcioTorino FC
NikelДата: Среда, 16.07.2014, 20:18 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Награды: 10
Репутация: 19
Статус: Offline



да уж, круто -- первый раз встречаю такого фаната этой серии biggrin

патч любительский, я не EA SPORTS biggrin

Сделан был на скорою руку, за пару дней, чтоб успеть до окончания чемпионата мира и заточен был именно на чемпионат -- только была начата работа над новым (под зимние трансферы попали только лиги испании, франции, португалии и часть голландии) -- я предупреждал об этом.

За все замечания огромное спасибо!
Конечно все минифейсы и 3D модели вернутся -- в основном вошли 3D модели сборников -- но уже после окончания летних трасферов -- конец сентября-октябрь.
 
FC Shakhtar DonetskAtletico de MadridFC BarcelonaReal Madrid CFAS MonacoPSGAS Saint-EtienneValenciennes FCVeronaSporting CPVitoria FCVitoria Guimaraes SCEmpoliChievo VeronaJuventus FCSSC NapoliAS RomaUdinese CalcioTorino FC
NikelДата: Среда, 16.07.2014, 20:38 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Награды: 10
Репутация: 19
Статус: Offline



Старые лица на молодых игроках -- попытка внести в малознакомую команду несколько игроков с 3D моделями -- старых неиграющих игроков много--балласт-- лан, попытаюсь больше их не использовать.
Формы -- англ, гер, итал, рус и укр лиги еще не начинались обновлятся, поэтому именно в этом патче их пока нет -- будут.
И ответить хочу, почему не взял старый патч ЛЕ и просто не начал добавлять новое -- не знаю в чем причина, или знаний моих мало, но файл игры в который как раз сохраняются формы, 3D модели лиц, мячи, бутсы и т.д. -- имеет ограничение в обьеме -- так я один раз потерял 2 месяца работы, переполнив этот архив, так что игра просто перестала запускатся.

К чему я веду, добавить новые лиги и т.д. мне просто мешает игра -- будь моя воля. я бы все обновил, материал есть, но втиснутся надо в 100 Мб.

И еще ремарка, многие жалуются на величину патча, мол долго качать и т.д. -- ну и в основном здесь игроки играют между собой по интернету, не обращая внимания на режим карьеры в индивидуальной игре.
 
FC Shakhtar DonetskAtletico de MadridFC BarcelonaReal Madrid CFAS MonacoPSGAS Saint-EtienneValenciennes FCVeronaSporting CPVitoria FCVitoria Guimaraes SCEmpoliChievo VeronaJuventus FCSSC NapoliAS RomaUdinese CalcioTorino FC
NikelДата: Среда, 16.07.2014, 20:45 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Награды: 10
Репутация: 19
Статус: Offline



Огромное спасибо за замечания -- если еще что то будет -- пиши.
И спросить хотел за год рождения -- в игре, в меню, если просмотреть (изменить) игрока, то год рождения выше 1990 не отображается -- я вообще хотел всем, рожденным после 1990 года ставить год 1990 -- или не надо? Ставить реальный?
 
FC Shakhtar DonetskAtletico de MadridFC BarcelonaReal Madrid CFAS MonacoPSGAS Saint-EtienneValenciennes FCVeronaSporting CPVitoria FCVitoria Guimaraes SCEmpoliChievo VeronaJuventus FCSSC NapoliAS RomaUdinese CalcioTorino FC
den4ik_mlДата: Четверг, 17.07.2014, 20:52 | Сообщение # 6
Сержант
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше ставить реальный возраст и год рождения!

Добавлено (17.07.2014, 03:20)
---------------------------------------------
Я понимаю, что вы не EA Sports, и за это вам еще большая благодарность!

Добавлено (17.07.2014, 20:52)
---------------------------------------------
Еще я не очень понимаю, почему люди жалуются на вес патча? Какая разница, сколько он весит- 500 мегабайт или 3 гига? Поставил на закачку и иди гуляй... Игра то да, 2007- года, но мы то уже в 2014- ом живем, не 12 же часов качать.

 
FC Shakhtar DonetskAtletico de MadridFC BarcelonaReal Madrid CFAS MonacoPSGAS Saint-EtienneValenciennes FCVeronaSporting CPVitoria FCVitoria Guimaraes SCEmpoliChievo VeronaJuventus FCSSC NapoliAS RomaUdinese CalcioTorino FC
NikelДата: Пятница, 18.07.2014, 21:01 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Награды: 10
Репутация: 19
Статус: Offline



Создать реальный чемпионат мира в Бразилии я смогу -- турнир будет доступен в одиночной игре -- но наверно в карьеру внедрить его не получится -- не представляю, как там можно реализовать игру за 2 команды -- хотя стоп, мне кажется, что играть же можно за несколько команд сразу. Кароче, попробую, посмотрю.
 
FC Shakhtar DonetskAtletico de MadridFC BarcelonaReal Madrid CFAS MonacoPSGAS Saint-EtienneValenciennes FCVeronaSporting CPVitoria FCVitoria Guimaraes SCEmpoliChievo VeronaJuventus FCSSC NapoliAS RomaUdinese CalcioTorino FC
den4ik_mlДата: Пятница, 18.07.2014, 23:54 | Сообщение # 8
Сержант
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не, зачем в карьеру то его? Не получится так, вылетать будет.
Турнир нужен, чтобы не приходилось каждый раз самому создавать, если хочешь сыграть ЧМ. Там нужно все команды в правильном порядке расставлять, иначе не совпадет по расписанию. Только поэтому.
 
FC Shakhtar DonetskAtletico de MadridFC BarcelonaReal Madrid CFAS MonacoPSGAS Saint-EtienneValenciennes FCVeronaSporting CPVitoria FCVitoria Guimaraes SCEmpoliChievo VeronaJuventus FCSSC NapoliAS RomaUdinese CalcioTorino FC
NikelДата: Суббота, 19.07.2014, 01:20 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Награды: 10
Репутация: 19
Статус: Offline



Чемпионат мира создал -- правда пришлось для него сборные в отдельную лигу группировать, дубль почти получился, ну да ладно -- в режиме "Одиночные турниры" работает.
Хотел под эти сборные еще и отдельный чемпионат замутить, но игра не хочет работать с 32 командами -- или игра этого не допускает, или я что с датами намутил biggrin
 
FC Shakhtar DonetskAtletico de MadridFC BarcelonaReal Madrid CFAS MonacoPSGAS Saint-EtienneValenciennes FCVeronaSporting CPVitoria FCVitoria Guimaraes SCEmpoliChievo VeronaJuventus FCSSC NapoliAS RomaUdinese CalcioTorino FC
NikelДата: Суббота, 19.07.2014, 01:22 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Награды: 10
Репутация: 19
Статус: Offline



Лигу Чемпионов и Европы тоже можно на реальных клубах замутить, но надо подождать групповые этапы.
 
FC Shakhtar DonetskAtletico de MadridFC BarcelonaReal Madrid CFAS MonacoPSGAS Saint-EtienneValenciennes FCVeronaSporting CPVitoria FCVitoria Guimaraes SCEmpoliChievo VeronaJuventus FCSSC NapoliAS RomaUdinese CalcioTorino FC
NikelДата: Суббота, 19.07.2014, 03:47 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Награды: 10
Репутация: 19
Статус: Offline



Ройс, Асамоа и т.д. -- это ошибки неопытности -- игроки были сделаны из молодых игроков с режима карьеры, чего не надо было делать -- id игроков поменялись, а мини-фейсы остались старые -- исправил.
Мини-фейсы у тебя в игре остались из патча ЛЕ, а в WORLD некоторые игроки сменили id.
Антипатч удаляет минифейсы -- только его еще нужно и в игре запустить.

Но в новом WORLD минифейсов почти нет--так что не спеши удалять.
 
FC Shakhtar DonetskAtletico de MadridFC BarcelonaReal Madrid CFAS MonacoPSGAS Saint-EtienneValenciennes FCVeronaSporting CPVitoria FCVitoria Guimaraes SCEmpoliChievo VeronaJuventus FCSSC NapoliAS RomaUdinese CalcioTorino FC
NikelДата: Суббота, 19.07.2014, 04:05 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Награды: 10
Репутация: 19
Статус: Offline



Посмотрел магазин: изначально некоторым командам я добавил и 3-й комплект форм, потом для экономии места их убрал, но игра почему то это запомнила -- не красиво получилось.
 
FC Shakhtar DonetskAtletico de MadridFC BarcelonaReal Madrid CFAS MonacoPSGAS Saint-EtienneValenciennes FCVeronaSporting CPVitoria FCVitoria Guimaraes SCEmpoliChievo VeronaJuventus FCSSC NapoliAS RomaUdinese CalcioTorino FC
den4ik_mlДата: Суббота, 19.07.2014, 20:25 | Сообщение # 13
Сержант
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил резюмировать всё то, что я написал+ то, на что вы уже ответили.
По поводу 3D- моделей. Как я понял, все те лица, которые есть в мировой лиге останутся, + к ним присоединятся все те, которые уже были в предыдущем патче, + возможно появятся новые. Если так- то это просто великолепно, в этом и есть главное пожелание, как я уже писал.
По поводу минифейсов и некоторых ошибок с ними связанных понял. Тоже всё отлично.
По поводу необновленных форм тоже понял, просто в описании патча при скачивании такой инфы не было, поэтому спрашивал.

Добавлено (19.07.2014, 20:05)
---------------------------------------------
По поводу "старых лиц на молодых игроках". Задумка, в общем то, интересная, я так и понял, что это было сделано нарочно. Просто лично мне, как игроку поигравшему в эту игру не мало, немного странно видеть новых малознакомых мне игроков и узнавать в них кого то из старых (при чем даже все фамилии с легкостью вспоминаются). Ну здесаь наверное на ваше усмотрение. Хотя есть другая идея. Вы не ответили по поводу X World и X Classic. Может быть, стоит тогда к ним еще одну команду прибавить? В которую как раз и добавить этот самый балласт из уже не играющих игроков с реальными лицами.
Как бы то ни было, этим игрокам всяко можно найти применение, главное, чтобы у них тоже минифейсы новые появились.

Добавлено (19.07.2014, 20:10)
---------------------------------------------
По поводу ЧМ.
Если какие то проблемы с созданием данного турнира, то лучше его вообще не добавлять. В принципе, он не так уж и нужен. В любой момент можно создать новый турнир и сыграть. А порядок проведения матчей не так уж и важен, тем более осенью, когда ЧМ уже забудется. Тем более ко всему, если еще и будут обновлены и остальные сборные. Там уж можно будет новые чемпитонаты составлять самим.

Добавлено (19.07.2014, 20:16)
---------------------------------------------
ЛЧ и ЛЕ тоже лучше не нужно. Эти турниры каждый год проводятся и есть в карьере.
Тут я писал про изменения в карьере. Там, как вы, наверное, знаете, немного другая схема проведения. Я предположил, что вы можете с этим что то сделать, сделать карьерные ЛЧ и ЛЕ более похожими на реальные, хотя, опять же, работа это не простая, да и карьера, действительно, не многих интересует. Но вот что вы можете точно- поменяйте, пожалуйста, названия турниров в карьере. Там не Champions League называется, а ECC. И ЛЕ тоже другое название имеет.

Добавлено (19.07.2014, 20:23)
---------------------------------------------
Еще хотел спросить по поводу некоторых команд. Вот в новом патче, очевидно, в чемпионате России появятся 4 новых клуба, вместо 4- ех вылетевших: Анжи, Томи, Волги и Крыльев. ФНЛ в игре нет, следовательно эти 4 клуба просто исчезнут из игры. Всё таки жалко. Интересно, что вы сами об этом думаете.

Добавлено (19.07.2014, 20:25)
---------------------------------------------
Еще такой вопрос. Я вот всё думаю, вы 3D- модели сами в фотошопе, других программах создаете или качаете из сети и добавляете в игру?

 
FC Shakhtar DonetskAtletico de MadridFC BarcelonaReal Madrid CFAS MonacoPSGAS Saint-EtienneValenciennes FCVeronaSporting CPVitoria FCVitoria Guimaraes SCEmpoliChievo VeronaJuventus FCSSC NapoliAS RomaUdinese CalcioTorino FC
NikelДата: Суббота, 19.07.2014, 21:53 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Награды: 10
Репутация: 19
Статус: Offline



3D-модели все вернутся -- сегодня обновлял состав лондонского "Арсенала" -- из 27-ми игроков 24 имеют свои лица.
НО! Тут и главная проблема -- модели я сам не рисую, ищу в интернете -- так что лица в основном у грандов и колличество их ограничено. Могу и сам пробовать рисовать, благо инструкции в инете есть, но это трудоемкий и долгий процесс, пока занят летними трансферами (может потом как то попробую). И тут сразу встает другой вопрос -- ограничение в файле, в который я заливаю все изменения -- это большойй файл-архив, в который я могу вместить только 3 000 файликов -- так вот, формы для основных лиг заняли уже 1 500 -- так что на лица осталось половина архива. Учитывая, что на одну 3D-МОДЕЛЬ идет 3 файла (на "Арсенал" ушло около 70-80) это не так уж и много. Буду искать способ как увеличить обьем этого архива, или как создать еще один ему в придачу.
 
FC Shakhtar DonetskAtletico de MadridFC BarcelonaReal Madrid CFAS MonacoPSGAS Saint-EtienneValenciennes FCVeronaSporting CPVitoria FCVitoria Guimaraes SCEmpoliChievo VeronaJuventus FCSSC NapoliAS RomaUdinese CalcioTorino FC
NikelДата: Суббота, 19.07.2014, 22:03 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Награды: 10
Репутация: 19
Статус: Offline



Мини-фейсы -- для всех обновленных команд конечно же будут -- их я рисую сам, беря информацию с официальных сайтов или других источников -- тут уж проблем не будет и ограничения для них нет. Это же касается и миникитсов.

Лица старых игроков, по возможности, приберу -- просто содавая, например, какой нибудь "Марибор" иногда использую старых игроков 70-75 гг рождения -- уже не играющих в данное время -- а у них бывают свои лица -- не хотелось терять "дармовый" материал и хотелось в команду внести хоть какого то игрока со своим лицом для повторов во время игры. Постараюсь больше так не делать.
 
Форум » РЕДАКТОР FIFA 07 » Мировая Лига » Патч: ошибки и предложения
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
FC Shakhtar Donetsk Atletico de Madrid FC Barcelona Real Madrid CF AS Monaco PSG AS Saint-Etienne Valenciennes FC Verona Sporting CP Vitoria FC Vitoria Guimaraes SC Empoli Chievo Verona Juventus FC SSC Napoli AS Roma Udinese Calcio Torino FC


Яндекс.Метрика
Design by Nikel © 2024